Официальный дистрибьютор оборудования
ELDES, STEMAX, LIVICOM, PAL-ES, NAVISET
бесплатный звонок по России
Заказать звонок
Ожидание
15 мин
Новости и статьи

Охранная сигнализация GSM для дачи

Обеспечение безопасности дачи стало в наше время особенно актуальным вопросом. Люди стараются выбрать наиболее эффективные устройства, которые могут выполнять сразу несколько функций. Основными требованиями к охранным системам можно назвать надежность, функциональность и удобство использования. Все это удалось воплотить в GSM сигнализациях. На данный момент они являются самыми современными устройствами, используемыми для подобных целей. В последнее время все большей популярностью пользуется GSM сигнализация для дачи - EPIR3.


Первое, что отмечают пользователи, остановившие свой выбор на данном устройстве, - простота установки. Устройство представляет из себя охранную панель, совмещенную с датчиком движения, плюс, при необходимости, вы можете дополнить систему охраны дополнительными датчиками. Посмотрите видео, рассказывающее о всех возможностях сигнализации:


Купив GSM датчик EPIR3, можно забыть о проведении кабеля, который может испортить интерьер дачи, установке дополнительных сложных систем и так далее. При этом, установить и настроить устройство можно за считанные минуты. Для этого не нужно обладать специальными знаниями или умениями. Демонтаж и установка в новом месте также не доставят больших хлопот. Например, уезжая на лето жить на дачу, вы можете с легкостью перенести охранную систему в квартиру - прибор EPIR3 будет работать так же эффективно!




EPIR3 - полностью готовое к работе устройство. Система подключается к сети 220В с помощью идущего в комплекте адаптера. На случай перебоев с электричеством, что нередко бывает на даче, в системе предусмотрен встроенный резервный аккумулятор, обеспечивающий автономную работу сигнализации до 24 часов. После восстановления основного электропитания система автоматически зарядит встроенную аккумуляторную батарею. Также вы получите оповещения о пропаже и восстановлении основного электропитания 220В.

Обратите внимание - в прибор встроен беспроводной приемник, позволяющий дополнительно подключить до 16 различных беспроводных датчиков, клавиатур, сирен и брелков!





1. Клавиатура EKB3W 4. Дверной датчик EWD22. Сирена EWS35. Датчик движения EWP23. Пожарный датчик EWF1     6. Брелок EWK2

В случае тревоги или любых других событий, охранная сигнализация оповестит Вас звонком, sms сообщением, либо push-уведомлением (поддерживаются мобильные приложения для iOs и Android). Более того, система совместима с пультами охранных служб, что позволяет подключить реагирование группы охранного предприятия по сигналу "тревога".

В дополнение к уже перечисленному обширному функционалу, можно добавить наличие встроенного температурного датчика и микрофона. Специалисты компании Sunros помогут Вам выбрать подходящий комплект для защиты дачи. Сделать заказ, а также ознакомиться со всеми техническими характеристиками прибора Вы можете в нашем каталоге оборудования по ссылке.

Статьи